Menu

Bahn Zugriffe

Die Bahnen können aus jedem beliebigen Stadt des Landes zu Resita, Timisoara oder Orsova Städte in Moldova Noua erreicht wird durch den Straßenverkehr zu erreichen.

Abflug/Ankunft Bahnhof North Resita

Rang Zug Ankunft Abfahrt-szeit Bahnbe-treiber Richtung
R- —– 04:01 RT Resita Nord (04:01) – Berzovia (04:48) – Voiteni (05:27) – Jebel (05:40) – Timisoara Nord (06:12)
R- 04:40 04:41 SNTFC Caransebes (03:45) – Valea Paltinisului hc (03:50) – Resita Nord (04:40) – Resita Sud (04:50)
IR 05:33 05:34 SNTFC Resita Sud (05:24) – Resita Nord (05:33) – Caransebes (06:21) – Lugoj (07:09) – Timisoara Nord (08:06)
R- 05:43 —– RT Timisoara Nord (03:01) – Jebel (03:38) – Voiteni (03:49) – Berzovia (04:43) – Resita Nord (05:43)
R- 05:59 06:00 SNTFC Resita Sud (05:50) – Resita Nord (05:59) – Valea Paltinisului hc (06:49) – Caransebes (06:55)
RE 06:58 06:59 SNTFC Caransebes (05:51) – Valea Paltinisului hc (05:56) – Resita Nord (06:58) – Resita Sud (07:08)
R- 07:20 —– RT Gataia h (06:10) – Berzovia (06:29) – Resita Nord (07:20)
R- —– 07:30 RT Resita Nord (07:30) – Berzovia (08:20) – Voiteni (09:00) – Jebel (09:13) – Timisoara Nord (09:47)
R- 08:24 08:25 SNTFC Caransebes (07:30) – Valea Paltinisului hc (07:35) – Resita Nord (08:24) – Resita Sud (08:34)
R- 08:57 09:03 SNTFC Resita Sud (08:48) – Resita Nord (08:57) – Valea Paltinisului hc (09:53) – Caransebes (09:59)
R- 09:55 —– RT Timisoara Nord (07:33) – Jebel (08:04) – Voiteni (08:15) – Berzovia (09:03) – Resita Nord (09:55)
R- —– 11:40 RT Resita Nord (11:40) – Berzovia (12:29) – Voiteni (13:21) – Jebel (13:35) – Timisoara Nord (14:11)
R- 13:29 13:30 SNTFC Resita Sud (13:20) – Resita Nord (13:29) – Valea Paltinisului hc (14:23) – Caransebes (14:29)
R- 14:00 —– RT Berzovia (13:12) – Resita Nord (14:00)
R- 14:27 14:28 SNTFC Caransebes (13:33) – Valea Paltinisului hc (13:38) – Resita Nord (14:27) – Resita Sud (14:37)
R- —– 14:31 RT Resita Nord (14:31) – Berzovia (15:19) – Gataia h (15:50)
R- 15:19 15:20 SNTFC Resita Sud (15:10) – Resita Nord (15:19) – Valea Paltinisului hc (16:10) – Caransebes (16:17)
R- 16:11 —– RT Timisoara Nord (13:48) – Jebel (14:26) – Voiteni (14:38) – Berzovia (15:24) – Resita Nord (16:11)
R- —– 16:21 RT Resita Nord (16:21) – Berzovia (17:11) – Voiteni (18:02) – Jebel (18:15) – Timisoara Nord (18:48)
R- 17:25 17:26 SNTFC Caransebes (16:31) – Valea Paltinisului hc (16:36) – Resita Nord (17:25) – Resita Sud (17:35)
R- 18:04 18:05 SNTFC Resita Sud (17:55) – Resita Nord (18:04) – Valea Paltinisului hc (19:01) – Caransebes (19:08)
R- 18:54 —– RT Timisoara Nord (16:20) – Jebel (16:53) – Voiteni (17:04) – Berzovia (18:02) – Resita Nord (18:54)
IR 19:02 19:03 SNTFC Timisoara Nord (16:22) – Lugoj (17:22) – Caransebes (17:51) – Resita Nord (19:02) – Resita Sud (19:11)
R- —– 20:09 RT Resita Nord (20:09) – Berzovia (20:58) – Voiteni (21:47) – Jebel (22:00) – Timisoara Nord (22:33)
R- 20:26 20:27 SNTFC Caransebes (19:32) – Valea Paltinisului hc (19:37) – Resita Nord (20:26) – Resita Sud (20:36)
R- 22:31 —– RT Timisoara Nord (20:09) – Jebel (20:41) – Voiteni (20:52) – Berzovia (21:43) – Resita Nord (22:31)
RE 22:39 22:40 SNTFC Resita Sud (22:30) – Resita Nord (22:39) – Valea Paltinisului hc (23:29) – Caransebes (23:36)

 

 

Abflug/Ankunft Bahnhof North Timisoara

Rang Zug Ankunft Abfahrt-szeit Bahnbe-treiber Richtung
IR 00:38 —– SNTFC Bucuresti Nord (15:45) – Videle (16:36) – Rosiori Nord (17:18) – Caracal (18:07) – Craiova (18:49) – Filiasi (19:22) – Drobeta Turnu Severin (20:50) – Orsova (21:21) – Baile Herculane (21:45) – Caransebes (23:06) – Lugoj (23:38) – Timisoara Nord (00:38)
R- 00:49 —– SNTFC Oradea (19:54) – Oradea Vest (20:02) – Ciumeghiu (21:18) – Nadab (21:57) – Sintana (22:19) – Arad (22:53) – Aradu Nou (23:37) – Sinandrei (00:27) – Timisoara Nord (00:49)
R- —– 03:01 RT Timisoara Nord (03:01) – Jebel (03:38) – Voiteni (03:49) – Berzovia (04:43) – Resita Nord (05:43)
R- —– 03:50 SNTFC Timisoara Nord (03:50) – Remetea Mica (04:39)
R- —– 04:16 SNTFC Timisoara Nord (04:16) – Buzias (04:54)
R- —– 04:18 SNTFC Timisoara Nord (04:18) – Sinandrei (04:32) – Aradu Nou (05:18) – Arad (05:30)
R- —– 05:18 SNTFC Timisoara Nord (05:18) – Sinandrei (05:34) – Aradu Nou (06:36) – Arad (06:44) – Sintana (07:22) – Nadab (07:43) – Ciumeghiu (08:19) – Oradea Vest (09:18) – Oradea (09:27)
IR —– 05:30 SNTFC Timisoara Nord (05:30) – Lugoj (06:27) – Caransebes (06:58) – Baile Herculane (08:20) – Orsova (08:45) – Drobeta Turnu Severin (09:15) – Filiasi (10:47) – Craiova (11:17) – Caracal (12:02) – Rosiori Nord (12:53) – Videle (13:42) – Bucuresti Nord (14:39)
R- 05:40 —– RT Lovrin (04:01) – Periam (04:30) – Sinandrei (05:13) – Timisoara Nord (05:40)
R- 05:52 —– SNTFC Arad (04:40) – Aradu Nou (04:47) – Sinandrei (05:30) – Timisoara Nord (05:52)
R- 05:53 —– SNTFC Remetea Mica (04:59) – Timisoara Nord (05:53)
R- 05:58 —– RT Sinnicolau Mare (04:05) – Lovrin (04:28) – Timisoara Nord (05:58)
R- 06:02 —– SNTFC Lugoj (04:44) – Timisoara Nord (06:02)
R- 06:04 —– SNTFC Buzias (05:10) – Timisoara Nord (06:04)
IR 06:06 —– SNTFC Baia Mare (23:26) – Satu Mare (00:47) – Carei (01:26) – Valea lui Mihai (01:52) – Sacuieni Bihor (02:12) – Oradea (02:59) – Ciumeghiu (04:03) – Sintana (04:45) – Arad (05:07) – Aradu Nou (05:21) – Timisoara Nord (06:06)
R- 06:07 —– SNTFC Jimbolia (05:15) – Carpinis (05:33) – Timisoara Nord (06:07)
R- 06:12 —– RT Resita Nord (04:01) – Berzovia (04:48) – Voiteni (05:27) – Jebel (05:40) – Timisoara Nord (06:12)
R- 06:19 —– RT Cruceni (04:55) – Timisoara Nord (06:19)
IR —– 06:36 SNTFC Timisoara Nord (06:36) – Aradu Nou (07:26) – Arad (07:34) – Sintana (08:07) – Ciumeghiu (08:51) – Oradea (09:53) – Suncuius (10:53) – Bratca (11:03) – Ciucea (11:25) – Huedin (11:48) – Cluj Napoca (12:42) – Dej Calatori (14:13) – Beclean pe Somes (14:41) – Salva (15:06) – Ilva Mica (15:43) – Floreni (17:15) – Vatra Dornei Bai h (17:30) – Vatra Dornei (17:35) – Cimpulung Moldovenesc (18:36) – Cimpulung Est (18:44) – Vama (19:00) – Gura Humorului Oras (19:21) – Suceava (20:08) – Veresti (20:34) – Dolhasca (20:52) – Pascani (21:14) – Iasi (22:27)
R- 06:41 —– RT Lovrin (04:54) – Periam (05:24) – Sinandrei (06:17) – Timisoara Nord (06:41)
R- 06:46 —– SNTFC Stamora M (05:30) – Voiteni (05:58) – Jebel (06:09) – Timisoara Nord (06:46)
R- 06:53 —– SNTFC Caransebes (04:45) – Zagujeni (04:54) – Lugoj (05:35) – Timisoara Nord (06:53)
R- 06:59 —– RT Sinnicolau Mare (05:05) – Lovrin (05:27) – Timisoara Nord (06:59)
R- 07:02 —– SNTFC Jimbolia (06:10) – Carpinis (06:28) – Timisoara Nord (07:02)
R- —– 07:05 SNTFC Timisoara Nord (07:05) – Carpinis (07:38) – Jimbolia (07:55)
R- 07:06 —– SNTFC Simeria (02:32) – Deva (02:43) – Ilia (03:09) – Savirsin (03:55) – Radna (05:01) – Arad (05:41) – Aradu Nou (06:01) – Sinandrei (06:45) – Timisoara Nord (07:06)
IR 07:07 07:50 SNTFC Bucuresti Nord (21:45) – Videle (22:36) – Rosiori Nord (23:18) – Caracal (00:08) – Craiova (00:50) – Filiasi (01:28) – Drobeta Turnu Severin (02:56) – Orsova (03:28) – Baile Herculane (03:54) – Caransebes (05:18) – Lugoj (06:00) – Timisoara Nord (07:07) – Arad (08:38) – Curtici (08:53)
R- 07:12 —– SNTFC Remetea Mica (06:18) – Timisoara Nord (07:12)
R- —– 07:19 SNTFC Timisoara Nord (07:19) – Buzias (08:14) – Lugoj (08:50)
R- —– 07:26 RT Timisoara Nord (07:26) – Sinandrei (07:45) – Periam (08:34) – Lovrin (09:15) – Nerau (10:08)
R- —– 07:27 RT Timisoara Nord (07:27) – Cruceni (08:53)
R- —– 07:33 RT Timisoara Nord (07:33) – Jebel (08:04) – Voiteni (08:15) – Berzovia (09:03) – Resita Nord (09:55)
IR —– 07:42 SNTFC Timisoara Nord (07:42) – Radna (09:04) – Savirsin (09:51) – Ilia (10:33) – Deva (11:02) – Simeria (11:15) – Sibot (12:07) – Vintu de Jos (12:30) – Alba Iulia (12:44) – Teius (13:17) – Aiud (13:31) – Razboieni (13:52) – Ludus (14:18) – Tirgu Mures (15:10)
R- —– 07:48 SNTFC Timisoara Nord (07:48) – Jebel (08:23) – Voiteni (08:33) – Stamora M (09:00)
R- —– 07:56 RT Timisoara Nord (07:56) – Lovrin (09:26) – Sinnicolau Mare (09:50)
IR 08:03 —– SNTFC Iasi (15:03) – Pascani (16:10) – Dolhasca (16:27) – Veresti (16:45) – Suceava (17:02) – Gura Humorului Oras (18:05) – Vama (18:25) – Cimpulung Est (18:41) – Cimpulung Moldovenesc (18:51) – Vatra Dornei (19:51) – Vatra Dornei Bai h (19:56) – Ilva Mica (21:33) – Salva (22:07) – Beclean pe Somes (22:33) – Dej Calatori (23:26) – Cluj Napoca (00:33) – Razboieni (01:57) – Aiud (02:18) – Teius (02:33) – Alba Iulia (03:05) – Vintu de Jos (03:20) – Sibot (03:45) – Simeria (04:32) – Deva (04:46) – Ilia (05:13) – Savirsin (05:47) – Radna (06:29) – Aradu Nou (07:09) – Timisoara Nord (08:03)
IR 08:06 —– SNTFC Resita Sud (05:24) – Caransebes (06:21) – Lugoj (07:09) – Timisoara Nord (08:06)
R- —– 08:08 SNTFC Timisoara Nord (08:08) – Carpinis (08:41) – Jimbolia (09:21)
IR —– 08:11 SNTFC Timisoara Nord (08:11) – Aradu Nou (08:55) – Radna (09:38) – Savirsin (10:19) – Ilia (10:55) – Deva (11:20) – Simeria (11:33) – Sibot (12:37) – Vintu de Jos (13:03) – Saliste (14:19) – Sibiu (14:51) – Talmaciu (15:16) – Podu Olt (15:23) – Avrig (15:35) – Ucea (16:00) – Fagaras (16:27) – Brasov (17:44) – Predeal (18:32) – Ploiesti Vest (19:58) – Bucuresti Nord (20:47)
R- —– 08:14 SNTFC Timisoara Nord (08:14) – Lugoj (09:35) – Zagujeni (10:11) – Caransebes (10:20)
R- —– 08:21 SNTFC Timisoara Nord (08:21) – Sinandrei (08:41) – Aradu Nou (09:29)
R- 09:07 —– SNTFC Lugoj (07:37) – Buzias (08:09) – Timisoara Nord (09:07)
R- 09:21 —– SNTFC Oradea (05:05) – Oradea Vest (05:13) – Ciumeghiu (06:06) – Nadab (06:44) – Sintana (07:08) – Arad (07:38) – Aradu Nou (07:58) – Sinandrei (08:59) – Timisoara Nord (09:21)
R- 09:32 —– SNTFC Jimbolia (08:40) – Carpinis (08:58) – Timisoara Nord (09:32)
R- 09:43 —– RT Nerau (07:23) – Lovrin (07:59) – Periam (08:29) – Sinandrei (09:25) – Timisoara Nord (09:43)
R- 09:47 —– RT Resita Nord (07:30) – Berzovia (08:20) – Voiteni (09:00) – Jebel (09:13) – Timisoara Nord (09:47)
R- 09:53 —– SNTFC Caransebes (07:40) – Zagujeni (07:48) – Lugoj (08:27) – Timisoara Nord (09:53)
R- 09:54 —– RT Cenad (06:54) – Sinnicolau Mare (07:31) – Lovrin (07:55) – Timisoara Nord (09:54)
R- 10:34 —– RT Cruceni (09:08) – Timisoara Nord (10:34)
R- —– 11:05 RT Timisoara Nord (11:05) – Cruceni (12:28)
IR 11:26 —– SNTFC Cluj Napoca (05:45) – Huedin (06:36) – Ciucea (06:58) – Bratca (07:24) – Suncuius (07:33) – Oradea (08:25) – Sintana (10:11) – Arad (10:34) – Timisoara Nord (11:26)
IR 12:00 —– SNTFC Iasi (19:25) – Pascani (20:32) – Dolhasca (20:49) – Veresti (21:07) – Suceava (21:24) – Gura Humorului Oras (22:23) – Vama (22:43) – Cimpulung Est (22:58) – Cimpulung Moldovenesc (23:05) – Vatra Dornei (00:05) – Vatra Dornei Bai h (00:10) – Ilva Mica (01:44) – Salva (02:13) – Beclean pe Somes (02:37) – Dej Calatori (03:08) – Cluj Napoca (04:17) – Razboieni (05:43) – Aiud (06:04) – Teius (06:19) – Alba Iulia (06:50) – Vintu de Jos (07:06) – Sibot (07:30) – Simeria (08:23) – Deva (08:46) – Ilia (09:13) – Savirsin (09:47) – Radna (10:27) – Aradu Nou (11:11) – Timisoara Nord (12:00)
R- —– 12:51 SNTFC Timisoara Nord (12:51) – Lugoj (14:13) – Zagujeni (14:51) – Caransebes (14:57) – Mehadia Noua Hm (16:52) – Baile Herculane (16:57) – Orsova (17:31) – Drobeta Turnu Severin (17:59)
R- —– 13:03 SNTFC Timisoara Nord (13:03) – Sinandrei (13:19) – Aradu Nou (14:03) – Arad (14:11) – Sintana (14:55) – Nadab (15:15) – Ciumeghiu (15:52) – Oradea Vest (16:54) – Oradea (17:02)
IR 13:14 13:49 SNTFC Curtici (12:10) – Arad (12:24) – Timisoara Nord (13:14) – Lugoj (14:52) – Caransebes (15:22) – Baile Herculane (16:43) – Orsova (17:08) – Drobeta Turnu Severin (17:38) – Filiasi (19:01) – Craiova (19:30) – Caracal (20:29) – Rosiori Nord (21:15) – Videle (22:05) – Bucuresti Nord (22:56)
R- 13:22 —– SNTFC Jimbolia (12:30) – Carpinis (12:48) – Timisoara Nord (13:22)
R- 13:24 —– SNTFC Stamora M (12:17) – Voiteni (12:43) – Jebel (12:54) – Timisoara Nord (13:24)
R- —– 13:30 SNTFC Timisoara Nord (13:30) – Carpinis (14:03) – Jimbolia (14:20)
IR —– 13:40 SNTFC Timisoara Nord (13:40) – Aradu Nou (14:26) – Radna (15:10) – Savirsin (15:51) – Ilia (16:29) – Deva (16:55) – Simeria (17:08) – Sibot (18:03) – Vintu de Jos (18:31) – Alba Iulia (18:47) – Teius (19:23) – Aiud (19:39) – Razboieni (20:01) – Cluj Napoca (21:14) – Apahida (21:44) – Dej Calatori (22:50) – Beclean pe Somes (23:19) – Salva (23:43) – Ilva Mica (00:15) – Vatra Dornei Bai h (01:56) – Vatra Dornei (02:01) – Cimpulung Moldovenesc (03:02) – Cimpulung Est (03:10) – Vama (03:25) – Gura Humorului Oras (03:46) – Suceava (04:32) – Veresti (04:56) – Dolhasca (05:15) – Pascani (05:37) – Iasi (06:49)
R- 13:40 —– RT Nerau (11:20) – Lovrin (11:55) – Periam (12:28) – Sinandrei (13:16) – Timisoara Nord (13:40)
R- 13:46 —– RT Sinnicolau Mare (11:54) – Lovrin (12:16) – Timisoara Nord (13:46)
R- —– 13:48 RT Timisoara Nord (13:48) – Jebel (14:26) – Voiteni (14:38) – Berzovia (15:24) – Resita Nord (16:11)
R- —– 13:51 SNTFC Timisoara Nord (13:51) – Sinandrei (14:09) – Aradu Nou (14:57) – Arad (15:05) – Radna (16:01) – Savirsin (17:02) – Ilia (17:54) – Deva (18:30) – Simeria (18:46)
R- 14:08 —– RT Cruceni (12:43) – Timisoara Nord (14:08)
R- —– 14:09 RT Timisoara Nord (14:09) – Lovrin (15:33) – Sinnicolau Mare (16:01) – Cenad (16:37)
R- 14:11 —– RT Resita Nord (11:40) – Berzovia (12:29) – Voiteni (13:21) – Jebel (13:35) – Timisoara Nord (14:11)
R- —– 14:12 SNTFC Timisoara Nord (14:12) – Buzias (15:00) – Lugoj (15:33)
R- —– 14:15 RT Timisoara Nord (14:15) – Sinandrei (14:30) – Periam (15:18) – Lovrin (15:56)
R- —– 14:25 SNTFC Timisoara Nord (14:25) – Lugoj (15:41) – Zagujeni (16:17) – Caransebes (16:26) – Mehadia Noua Hm (18:30) – Baile Herculane (18:35) – Toplet (18:43)
R- 14:34 —– SNTFC Lugoj (12:57) – Buzias (13:32) – Timisoara Nord (14:34)
IR 14:40 14:48 SNTFC Bucuresti Nord (05:45) – Videle (06:36) – Rosiori Nord (07:18) – Caracal (08:09) – Craiova (08:49) – Filiasi (09:28) – Drobeta Turnu Severin (10:55) – Orsova (11:26) – Baile Herculane (11:49) – Caransebes (13:10) – Lugoj (13:40) – Timisoara Nord (14:40) – Arad (15:37) – Curtici (15:52)
R- —– 14:41 SNTFC Timisoara Nord (14:41) – Remetea Mica (15:35)
R- —– 14:43 SNTFC Timisoara Nord (14:43) – Jebel (15:19) – Voiteni (15:30) – Stamora M (15:58)
R- 15:00 —– SNTFC Arad (13:40) – Aradu Nou (13:48) – Sinandrei (14:38) – Timisoara Nord (15:00)
R- 15:21 —– SNTFC Jimbolia (14:30) – Carpinis (14:48) – Timisoara Nord (15:21)
R- 15:30 —– SNTFC Caransebes (13:14) – Zagujeni (13:21) – Lugoj (13:59) – Timisoara Nord (15:30)
IR —– 15:50 SNTFC Timisoara Nord (15:50) – Aradu Nou (16:35) – Arad (16:45) – Sintana (17:16) – Ciumeghiu (18:04) – Oradea (19:05) – Sacuieni Bihor (19:57) – Valea lui Mihai (20:17) – Carei (20:42) – Satu Mare (21:12) – Baia Mare (22:40)
R- 16:05 —– SNTFC Aradu Nou (14:59) – Sinandrei (15:44) – Timisoara Nord (16:05)
R- —– 16:15 RT Timisoara Nord (16:15) – Lovrin (17:43) – Sinnicolau Mare (18:16) – Cenad (19:10)
R- —– 16:20 RT Timisoara Nord (16:20) – Jebel (16:53) – Voiteni (17:04) – Berzovia (18:02) – Resita Nord (18:54)
IR —– 16:22 SNTFC Timisoara Nord (16:22) – Lugoj (17:22) – Caransebes (17:51) – Resita Sud (19:11)
R- —– 16:24 SNTFC Timisoara Nord (16:24) – Carpinis (16:57) – Jimbolia (17:14)
R- —– 16:27 SNTFC Timisoara Nord (16:27) – Sinandrei (16:43) – Aradu Nou (17:27) – Arad (17:35)
R- —– 16:27 SNTFC Timisoara Nord (16:27) – Lugoj (17:42) – Zagujeni (18:34) – Caransebes (18:43)
R- —– 16:30 SNTFC Timisoara Nord (16:30) – Buzias (17:17) – Lugoj (17:50)
R- —– 16:33 RT Timisoara Nord (16:33) – Sinandrei (16:52) – Periam (17:41) – Lovrin (18:32) – Nerau (19:14)
R- —– 16:34 SNTFC Timisoara Nord (16:34) – Remetea Mica (17:28)
R- —– 16:36 SNTFC Timisoara Nord (16:36) – Jebel (17:14) – Voiteni (17:24) – Stamora M (17:53)
R- —– 16:42 RT Timisoara Nord (16:42) – Cruceni (18:02)
IR —– 17:15 SNTFC Timisoara Nord (17:15) – Arad (18:07) – Sintana (18:32) – Ciumeghiu (19:17) – Oradea (20:12) – Suncuius (21:07) – Bratca (21:16) – Piatra Craiului (21:27) – Ciucea (21:40) – Huedin (22:03) – Cluj Napoca (23:00)
R- —– 17:35 SNTFC Timisoara Nord (17:35) – Sinandrei (17:54) – Aradu Nou (18:43) – Arad (18:51) – Sintana (19:38) – Nadab (20:00) – Ciumeghiu (20:47) – Oradea Vest (21:40) – Oradea (21:49)
R- 17:44 —– SNTFC Lugoj (16:03) – Buzias (16:39) – Timisoara Nord (17:44)
R- 17:47 —– SNTFC Arad (16:25) – Aradu Nou (16:32) – Sinandrei (17:25) – Timisoara Nord (17:47)
IR —– 17:55 SNTFC Timisoara Nord (17:55) – Aradu Nou (18:54) – Radna (19:33) – Savirsin (20:11) – Ilia (20:47) – Deva (21:12) – Simeria (21:24) – Sibot (22:13) – Vintu de Jos (22:40) – Alba Iulia (22:55) – Teius (23:27) – Aiud (23:41) – Razboieni (00:02) – Cluj Napoca (01:14) – Dej Calatori (02:41) – Beclean pe Somes (03:08) – Salva (03:32) – Ilva Mica (04:06) – Floreni (05:27) – Vatra Dornei Bai h (05:42) – Vatra Dornei (05:47) – Cimpulung Moldovenesc (06:49) – Cimpulung Est (06:57) – Vama (07:11) – Gura Humorului Oras (07:32) – Suceava (08:19) – Veresti (08:43) – Dolhasca (09:02) – Pascani (09:25) – Iasi (10:37)
R- 18:17 —– SNTFC Stamora M (16:52) – Voiteni (17:20) – Jebel (17:40) – Timisoara Nord (18:17)
R- 18:32 —– SNTFC Jimbolia (17:40) – Carpinis (17:58) – Timisoara Nord (18:32)
R- 18:47 —– SNTFC Orsova (13:45) – Baile Herculane (14:12) – Mehadia Noua Hm (14:17) – Caransebes (16:23) – Zagujeni (16:41) – Lugoj (17:19) – Timisoara Nord (18:47)
R- 18:48 —– RT Resita Nord (16:21) – Berzovia (17:11) – Voiteni (18:02) – Jebel (18:15) – Timisoara Nord (18:48)
R- 18:52 —– SNTFC Remetea Mica (17:58) – Timisoara Nord (18:52)
R- 19:04 —– RT Lovrin (17:18) – Periam (17:48) – Sinandrei (18:42) – Timisoara Nord (19:04)
R- 19:09 —– SNTFC Arad (17:51) – Aradu Nou (17:58) – Sinandrei (18:52) – Timisoara Nord (19:09)
R- —– 19:13 SNTFC Timisoara Nord (19:13) – Jebel (19:48) – Voiteni (19:58) – Stamora M (20:26)
R- 19:16 —– RT Cenad (16:47) – Sinnicolau Mare (17:22) – Lovrin (17:47) – Timisoara Nord (19:16)
R- —– 19:18 SNTFC Timisoara Nord (19:18) – Lugoj (20:48) – Zagujeni (21:25) – Caransebes (21:34)
R- —– 19:22 SNTFC Timisoara Nord (19:22) – Buzias (20:18) – Lugoj (20:55)
R- —– 19:30 SNTFC Timisoara Nord (19:30) – Carpinis (20:03) – Jimbolia (20:20)
R- —– 19:35 RT Timisoara Nord (19:35) – Sinandrei (19:53) – Periam (20:41) – Lovrin (21:19)
R- 19:38 —– RT Cruceni (18:12) – Timisoara Nord (19:38)
R- —– 19:41 RT Timisoara Nord (19:41) – Lovrin (21:04) – Sinnicolau Mare (21:29)
IR 19:53 —– SNTFC Bucuresti Nord (10:40) – Videle (11:31) – Rosiori Nord (12:13) – Caracal (13:05) – Craiova (13:47) – Filiasi (14:22) – Drobeta Turnu Severin (15:58) – Orsova (16:30) – Baile Herculane (17:01) – Caransebes (18:22) – Lugoj (18:53) – Timisoara Nord (19:53)
R- —– 19:58 RT Timisoara Nord (19:58) – Cruceni (21:24)
R- —– 20:09 RT Timisoara Nord (20:09) – Jebel (20:41) – Voiteni (20:52) – Berzovia (21:43) – Resita Nord (22:31)
R- 20:17 —– SNTFC Oradea (16:00) – Oradea Vest (16:07) – Ciumeghiu (17:00) – Nadab (17:52) – Sintana (18:16) – Arad (18:49) – Aradu Nou (19:01) – Sinandrei (19:56) – Timisoara Nord (20:17)
R- —– 20:19 SNTFC Timisoara Nord (20:19) – Sinandrei (20:37) – Aradu Nou (21:29) – Arad (21:37)
R- 21:10 —– SNTFC Lugoj (19:43) – Buzias (20:15) – Timisoara Nord (21:10)
R- 21:23 —– SNTFC Caransebes (19:18) – Zagujeni (19:26) – Lugoj (20:04) – Timisoara Nord (21:23)
IR 21:25 22:20 SNTFC Curtici (20:16) – Arad (20:30) – Timisoara Nord (21:25) – Lugoj (23:17) – Caransebes (23:55) – Baile Herculane (01:34) – Orsova (01:59) – Drobeta Turnu Severin (02:30) – Filiasi (04:03) – Craiova (04:36) – Caracal (05:28) – Rosiori Nord (06:23) – Videle (07:14) – Bucuresti Nord (08:20)
R- 21:36 —– SNTFC Stamora M (20:32) – Voiteni (20:56) – Jebel (21:06) – Timisoara Nord (21:36)
IR —– 21:45 SNTFC Timisoara Nord (21:45) – Aradu Nou (22:29) – Radna (23:11) – Savirsin (23:49) – Ilia (00:25) – Deva (00:49) – Simeria (01:01) – Sibot (01:55) – Vintu de Jos (02:22) – Alba Iulia (02:39) – Teius (03:23) – Aiud (03:36) – Razboieni (03:55) – Cluj Napoca (05:05) – Apahida (05:34) – Dej Calatori (06:39) – Beclean pe Somes (07:12)
R- 21:58 —– RT Nerau (19:29) – Lovrin (20:05) – Periam (20:37) – Sinandrei (21:37) – Timisoara Nord (21:58)
IR 22:11 —– SNTFC Iasi (06:03) – Pascani (07:12) – Dolhasca (07:28) – Veresti (07:48) – Suceava (08:05) – Gura Humorului Oras (09:08) – Vama (09:28) – Cimpulung Est (09:43) – Cimpulung Moldovenesc (09:50) – Vatra Dornei (10:50) – Vatra Dornei Bai h (10:54) – Floreni (11:10) – Ilva Mica (12:41) – Salva (13:11) – Beclean pe Somes (13:37) – Dej Calatori (14:10) – Cluj Napoca (15:26) – Huedin (16:49) – Ciucea (17:15) – Bratca (17:37) – Suncuius (17:46) – Oradea (18:43) – Ciumeghiu (19:49) – Sintana (20:34) – Arad (20:56) – Aradu Nou (21:17) – Timisoara Nord (22:11)
R- 22:33 —– RT Resita Nord (20:09) – Berzovia (20:58) – Voiteni (21:47) – Jebel (22:00) – Timisoara Nord (22:33)
IR 22:38 —– SNTFC Bucuresti Nord (10:00) – Ploiesti Vest (10:46) – Predeal (12:06) – Brasov (12:45) – Fagaras (14:12) – Ucea (14:36) – Avrig (15:00) – Podu Olt (15:14) – Talmaciu (15:20) – Sibiu (15:38) – Saliste (16:17) – Vintu de Jos (17:29) – Sibot (17:52) – Simeria (18:52) – Deva (19:15) – Ilia (19:42) – Savirsin (20:16) – Radna (20:59) – Aradu Nou (21:43) – Timisoara Nord (22:38)
R- —– 23:00 SNTFC Timisoara Nord (23:00) – Lugoj (00:29)
R- —– 23:20 SNTFC Timisoara Nord (23:20) – Carpinis (23:53) – Jimbolia (00:10)
IR 23:35 —– SNTFC Tirgu Mures (16:15) – Ludus (17:06) – Razboieni (17:32) – Aiud (17:56) – Teius (18:12) – Alba Iulia (18:50) – Vintu de Jos (19:05) – Sibot (19:31) – Simeria (20:18) – Deva (20:35) – Ilia (21:04) – Savirsin (21:41) – Radna (22:21) – Timisoara Nord (23:35)
R- 23:44 —– SNTFC Drobeta Turnu Severin (18:19) – Orsova (18:46) – Baile Herculane (19:38) – Mehadia Noua Hm (19:43) – Caransebes (21:25) – Zagujeni (21:44) – Lugoj (22:21) – Timisoara Nord (23:44)
R- —– 23:54 SNTFC Timisoara Nord (23:54) – Sinandrei (00:11) – Aradu Nou (00:56) – Arad (01:05)

 

 

Abflug/Ankunft Bahnhof Orsova

Rang Zug Ankunft Abfahrt-szeit Bahnbe-treiber Richtung
IR 01:59 02:01 SNTFC Curtici (20:16) – Arad (20:30) – Timisoara Nord (21:25) – Lugoj (23:17) – Caransebes (23:55) – Baile Herculane (01:34) – Orsova (01:59) – Drobeta Turnu Severin (02:30) – Filiasi (04:03) – Craiova (04:36) – Caracal (05:28) – Rosiori Nord (06:23) – Videle (07:14) – Bucuresti Nord (08:20)
IR 03:28 03:30 SNTFC Bucuresti Nord (21:45) – Videle (22:36) – Rosiori Nord (23:18) – Caracal (00:08) – Craiova (00:50) – Filiasi (01:28) – Drobeta Turnu Severin (02:56) – Orsova (03:28) – Baile Herculane (03:54) – Caransebes (05:18) – Lugoj (06:00) – Timisoara Nord (07:07) – Arad (08:38) – Curtici (08:53)
R- —– 03:57 SNTFC Orsova (03:57) – Baile Herculane (04:24) – Mehadia Noua Hm (04:29) – Caransebes (06:15)
R- 06:47 —– SNTFC Filiasi (04:16) – Strehaia (04:45) – Drobeta Turnu Severin (06:12) – Orsova (06:47)
R- —– 07:15 SNTFC Orsova (07:15) – Drobeta Turnu Severin (07:52) – Strehaia (09:22) – Filiasi (09:49)
IR 08:45 08:46 SNTFC Timisoara Nord (05:30) – Lugoj (06:27) – Caransebes (06:58) – Baile Herculane (08:20) – Orsova (08:45) – Drobeta Turnu Severin (09:15) – Filiasi (10:47) – Craiova (11:17) – Caracal (12:02) – Rosiori Nord (12:53) – Videle (13:42) – Bucuresti Nord (14:39)
R- 10:19 —– SNTFC Caransebes (07:57) – Mehadia Noua Hm (09:46) – Baile Herculane (09:50) – Orsova (10:19)
IR 11:26 11:27 SNTFC Bucuresti Nord (05:45) – Videle (06:36) – Rosiori Nord (07:18) – Caracal (08:09) – Craiova (08:49) – Filiasi (09:28) – Drobeta Turnu Severin (10:55) – Orsova (11:26) – Baile Herculane (11:49) – Caransebes (13:10) – Lugoj (13:40) – Timisoara Nord (14:40) – Arad (15:37) – Curtici (15:52)
R- —– 13:45 SNTFC Orsova (13:45) – Baile Herculane (14:12) – Mehadia Noua Hm (14:17) – Caransebes (16:23) – Zagujeni (16:41) – Lugoj (17:19) – Timisoara Nord (18:47)
R- 15:38 —– SNTFC Caransebes (13:17) – Mehadia Noua Hm (15:05) – Baile Herculane (15:09) – Orsova (15:38)
R- 15:43 —– SNTFC Craiova (12:32) – Filiasi (13:19) – Strehaia (13:48) – Drobeta Turnu Severin (15:15) – Orsova (15:43)
R- —– 16:02 SNTFC Orsova (16:02) – Drobeta Turnu Severin (16:40) – Strehaia (18:18) – Filiasi (18:45) – Craiova (19:45)
R- —– 16:05 SNTFC Orsova (16:05) – Baile Herculane (16:32) – Mehadia Noua Hm (16:37) – Caransebes (18:40)
IR 16:30 16:32 SNTFC Bucuresti Nord (10:40) – Videle (11:31) – Rosiori Nord (12:13) – Caracal (13:05) – Craiova (13:47) – Filiasi (14:22) – Drobeta Turnu Severin (15:58) – Orsova (16:30) – Baile Herculane (17:01) – Caransebes (18:22) – Lugoj (18:53) – Timisoara Nord (19:53)
IR 17:08 17:09 SNTFC Curtici (12:10) – Arad (12:24) – Timisoara Nord (13:14) – Lugoj (14:52) – Caransebes (15:22) – Baile Herculane (16:43) – Orsova (17:08) – Drobeta Turnu Severin (17:38) – Filiasi (19:01) – Craiova (19:30) – Caracal (20:29) – Rosiori Nord (21:15) – Videle (22:05) – Bucuresti Nord (22:56)
R- 17:31 17:32 SNTFC Timisoara Nord (12:51) – Lugoj (14:13) – Zagujeni (14:51) – Caransebes (14:57) – Mehadia Noua Hm (16:52) – Baile Herculane (16:57) – Orsova (17:31) – Drobeta Turnu Severin (17:59)
R- 18:46 18:47 SNTFC Drobeta Turnu Severin (18:19) – Orsova (18:46) – Baile Herculane (19:38) – Mehadia Noua Hm (19:43) – Caransebes (21:25) – Zagujeni (21:44) – Lugoj (22:21) – Timisoara Nord (23:44)
IR 21:21 21:22 SNTFC Bucuresti Nord (15:45) – Videle (16:36) – Rosiori Nord (17:18) – Caracal (18:07) – Craiova (18:49) – Filiasi (19:22) – Drobeta Turnu Severin (20:50) – Orsova (21:21) – Baile Herculane (21:45) – Caransebes (23:06) – Lugoj (23:38) – Timisoara Nord (00:38)
R- 21:57 —– SNTFC Caransebes (19:27) – Mehadia Noua Hm (21:18) – Baile Herculane (21:22) – Orsova (21:57)

 

Vremea
Cotații carburanți